Режим работы:
Пн-Сб:8:30-19:00
Вс: выходной день

Силикон Бесцветный стекольный ТИТАН 310мл Польша (00492)

Основные характеристики

  • Код товара: 5903518000492
  • Единица измерения: шт (штук)
Нет в наличии

Tytan Герметик силиконовый стекольный специально предназначен для стекольных работ и герметизации элементов, подвергающихся воздействию атмосферы: остекление балконов, мансард, прилавков, витрин, теплиц, стеклянных конструкций, монтаж металлических, пластиковых рекламных коробов, знаков, соединение элементов из металла с пластиком, герметизация холодильного оборудования и систем вентиляции и кондиционирования. Подходит для внешних и внутренних работ.

Продукт обладает отличной адгезией к гладким поверхностям: стекло, керамика, поликарбонат, древесина, окрашенные поверхности, твердый ПВХ. Титан Стекольный подходит для широкого спектра стекольных работ. Эластичный, подходит для швов с деформацией до ±25%. Титан устойчив к воздействию высоких и низких температур (от -50°C до +180°C).

Характеризуется хорошей атмосферостойкостью (в т.ч. к ультрафиолетовым лучам), образует прочный и долговечный шов. Со временем не теряет своих свойств и не меняет цвет, подходит для внешних и внутренних работ. Упаковка — картри

Теги

Силикон Бесцветный стекольный ТИТАН 310мл Польша (00492)